Italienische Schule
Paar Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, je 61 x 42 cm (oval), gerahmt,(GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |